Inscriptions

Si vous avez déjà un compte, s'il vous plaît

Pour vous inscrire à la compétition, vous devez d'abord vous connecter ou créez un compte. Ce compte vous permettra ensuite de vous inscrire vous et vos-coéquipiers à la compétition et de modifer ces inscriptions le cas échéant.

Toutes les équipes

Name Kenshis Complete Valid
1) Alessandria Antonella Alvarez Garcia, Guido Drago, Fabrizio Mandia, Alessandro Ricaldone, Alberto Sozzi complete valid
2) Annecy 1 Carine Peyrin, Kiyoko Moutarde, Emmanuel Fautrat, Raphael Gerard, Natael Fautrat complete valid
3) Annecy 2 Gilles Durandin, Jerome Henry-Viel, Aya Henry-Viel, Nicolas Hamon, Noredin Bezzi complete valid
4) Annemasse Alexandre Deledicq, Solon Barraclough, Pierre Durandard, Julien Charnaud, Benoit Deville complete valid
5) Auvergne Allan Tapia, Sylvain Robert, Nicolas Kwiatkowski, Emmanuel Gaume, Bruno Cosard, Marc Alcouffe complete valid
6) B.E.F Ben Emberley, Chris Bowden, Tom Widdows, Josh Barnard, Jon Fitzgerald complete valid
7) Bern Ken Jud, Kasper Stähli, Bruno Schäfer, Anna Jaussi, Adrian Stauffer complete valid
8) British Ladies Samantha Kidd, Chau-Long Le incomplete invalid
9) BUDO XI Daniel Antoni, Jonathan Bertout, Walter Mccahon, Jukoh Takeuchi, Antoine Gascoin complete valid
10) Chambery Alexis Heritier-Pingeon, Loïc Valoatto, Nahim Chazottes, Clément Rizzo, Fabrice Kwiatkowski, Geoffrey Ernout complete valid
11) DKenB Luca Klein, Amon Ruge, Silvio Fortuné, Safiyah Fadai, Sabrina Kumpf complete valid
12) Genève 1 Yannis Jaquet, Ashvin Lalji , Yusuke Takaki, Sébastien Favez, Christian Gonzenbach complete valid
13) Genève 2 Vincent Menuz, Baumberger Barnabé , Guillaume Mühlebach, Guillaume Reipold incomplete valid
14) Lausanne 1 Miyuki Murata , Leo Murata, Guillaume Othenin-Girard, Anita Schmid Pouly, Dang Minh complete valid
15) Lausanne 2 Paul Lambert, Eduardo Fox, Camille Buob, Michi Ferrisse, Riccardo Bonetti complete valid
16) Lyon Christian Tochon, Jun Ozaki, Marion Craipeau, Cédric Villette , Alban Aramendy complete valid
17) Ronin 1 Patricia Waldbillig-Hirt, Gaëlle Goliard, Kathrin Köppe, Marina Hokari, Annick Chevillot complete valid
18) Saint Etienne Alban Ranchon, Wilfried Olivier, Andres Massa, Arnaud Pons, Thomas Peyroche, Pauline Stolarz complete valid
19) Swiss Ladies Caroline Gudinchet, Selina Koller, Sara Binet, Veronika Orasch, Melissa Keranovic complete valid
20) Swiss Men 1 Cyrian Pitteloud, Chris Kröbl, Yannick Rothacher, Mathieu Schoch, Oscar Kimura complete valid
21) Swiss Men 2 Tim Pham, Oliver De Capitani, Pascal Baier, Paimung Butrdeewong, Dimitri Damljanovic complete valid
22) UCL incomplete invalid
23) Valence Endy Thivolle, Stéphane Planet, Anaïs Arezki, Martin Carreira, Johann Troude, Violette Moshidis complete valid
24) Valencia S Lucas Pina, Thibault Brunel De Bonneville incomplete invalid
25) Zürich 1 George Martens, Christos Stamatopoulos, Hansruedi Bosshard, Daniela Kimura, Sebastien Lasserre complete valid
26) Zürich 2 Godi Renz, Florian Sarkar, Oliver Mattausch, Maximilian Mosbacher, Antonio Mock Luque complete valid