Inscriptions

Si vous avez déjà un compte, s'il vous plaît

Pour vous inscrire à la compétition, vous devez d'abord vous connecter ou créez un compte. Ce compte vous permettra ensuite de vous inscrire vous et vos-coéquipiers à la compétition et de modifer ces inscriptions le cas échéant.

Toutes les équipes

Name Kenshis Complete Valid
1) Aarau Sabrina Kumpf, Adrian Stauffer, Hiroyuki Ohno, Reto Berner, Melissa Keranovic complete valid
2) Alessandria Fabrizio Mandia, Guido Drago, Pietro Butti, Alberto Sozzi, Andrea Firbus complete valid
3) Annecy 1 Silvain Moutarde, Kayoko Nagano, Emmanuel Fautrat, Gilbert Chardonnet, Kiyoko Moutarde complete valid
4) Annecy 2 Jerome Henry-Viel, Aya Henry-Viel, Misato Chiba, Gilles Durandin, Michel Preau complete valid
5) Basel Alexey Kamenev, Josquin Graf, Arthur Micard, Basil Schwendimann, Daniel Simon complete valid
6) Budokan Zürich 1 Hansruedi Bosshard, Oscar Kimura, Daniela Kimura, Christos Stamatopoulos, Oliver Mattausch complete valid
7) BUDO XI Daniel Antoni, Koïchi Nakabayashi, Kei Ito, Jonathan Bertout, Jukoh Takeuchi complete valid
8) Chambéry Theo Ceccoli, Marc Ragona, Sebastien Loof, Clement Rizzo, Gricha Denig complete valid
9) France féminines Pauline Stolarz, Inès Loidi, Lyna Maaziz, Alice Michaud, Marie Reviron complete valid
10) Genève1 Ashvin Lalji, Yusuke Takaki, Yannis Jaquet, Christian Gonzenbach, Sébastien Favez complete valid
11) Genève2 Guillaume Mühlebach, Kanchen Monnin, Christopher Strub, Alexandre Deledicq, Vincent Merat complete valid
12) Lausanne 1 Stephan Buob, Anita Schmid Pouly, Riccardo Bonetti, Leo Murata, Sacha Karati complete valid
13) Lausanne 2 Eric Germain Sapin, Raphael Havelka, Annick Chevillot, Sami Farra, Michi Ferrisse complete valid
14) Les Yvelinois Ludovic Hidrio, Magda Badir, Jérôme Augustin, Laurent Dumestier, Etienne Ndiaye complete valid
15) Lyon 1 Christian Tochon, Axel Mieral, Yves Nsuka, Alban Aramendy, Marion Craipeau complete valid
16) Lyon 2 Cédric Villette, Masayo Inoue, Brice Maderna, Anthony Ambrassi, Marie Lenfant complete valid
17) Poitiers Thibault Rafaideen, Flavien Planchet, Jean Lamour, Ronan Bellet, Aneline Lamour complete valid
18) Ronins Hans Meier, Anca Olteanu, Yohan Thibault, Rayane Le Hars incomplete valid
19) Saint Etienne 1 Arnaud Pons, Andres Massa, Wilfried Olivier, Alban Ranchon, Hervé Blanchard complete valid
20) Saint Etienne 2 Vincent Barnier, Thomas Peyroche, Emmanuel D'Angelo, Guilhem Voitellier, Dimitri Paraskevaidis complete valid
21) Swiss Ladies Sara Binet, Laure Bellivier, Veronika Orasch, Selina Koller, Camille Buob complete valid
22) Swiss Men Chris Kröbl, Oliver De Capitani, Mathieu Schoch, Max Mosbacher, David Pipola complete valid
23) Swiss Mix Patrick Kipfer, Guillaume Buob, Paul Lambert, Demian Ulli, Ken Jud complete valid
24) Valence Endy Thivolle, Johann Troude, Marine Vandenberghe, Stephane Planet, Sylvain Chodkowski complete valid