Inscriptions

Si vous avez déjà un compte, s'il vous plaît

Pour vous inscrire à la compétition, vous devez d'abord vous connecter ou créez un compte. Ce compte vous permettra ensuite de vous inscrire vous et vos-coéquipiers à la compétition et de modifer ces inscriptions le cas échéant.

Toutes les équipes

Name Kenshis Complete Valid
1) Annecy 1 Jerome Henry-Viel, Aya Henry-Viel, Kayoko Nagano, Natael Fautrat, Raphael Gerard complete valid
2) Annemasse Nicolas De Mare, Guillaume Nicollaud, Benoit Deville, Julien Charnaud, Stéphane Jolivet complete valid
3) AS Kendo Meaux Thomas Pernin, Quentin Gressien, David Rivage, Jérémie Dupuis, Florian Gucciardi complete valid
4) Budokan Mix Stephan Buob, Louis Moutarde, Christos Stamatopoulos, Oscar Kimura, Olivier Perrenoud complete valid
5) Chambery Alexis Heritier, Gabriel Chesneau, Hugo Pizzaballa, Marc Ragona, Théo Ceccoli complete valid
6) Chichicaboom Alexandre Deledicq, Ludovic Hidrio, Raphaëlle Bigex, Magda Badir, Jérôme Augustin complete valid
7) Genève1 Yannis Jaquet, Christian Gonzenbach, Yusuke Takaki, Sébastien Favez, Ken Domenig complete valid
8) Genève 2 Jihye Kim, Hyunyong Kim, Caroline Hutter, Daniel Velluz, Yoshiko Hata complete valid
9) Ken Shin Kan Endy Thivolle, Daniel Antoni, Sylvain Chodkowski, Laurent Micout, Koïchi Nakabayashi complete valid
10) Lausanne 1 Alan Guichard, Eric Sapin, Lopo Metello, Riccardo Bonetti, Matt Wake complete valid
11) LYON Alban Aramendy, Christian Tochon, Anthony Ambrassi, Cédric Villette, Zoé Dumond complete valid
12) Manchester incomplete invalid
13) Mixed Ladies Marie Nørvåg, Camille Buob, Miyuki Turpin, Aya Kroebl, Sara Binet complete valid
14) Ronins Ken Jud, André Blaser, Guillaume Mühlebach, Guillaume Reipold, Josquin Graf complete valid
15) Saint-Etienne Steven Guerra, Andres Massa, Wilfried Olivier, Pauline Stolarz, Marine Vandenberghe complete valid
16) Swiss Ladies Selina Koller, Caroline Gudinchet, Veronika Orasch, Melissa Keranovic, Laure Bellivier complete valid
17) Swiss Men Chris Kroebl, Mathieu Schoch, Max Mosbacher, David Pipola, Yannick Rothacher complete valid
18) Swiss mixed Guillaume Buob, Oliver De Capitani, Pascal Stiefenhofer, Pascal Baier, Paul Lambert complete valid
19) Team BELGIUM Ken Van Laecken, Nicolas Pauwelyn, Makoto Grosfils, Celest Vinck, Lennert De Moor complete valid
20) Team VICIOUS Lisa Van Laecken, Rachel Buysse, Freija D'Hont, Annick Pollet, Sara Van Laecken complete valid
21) Yoshinkai-Zanshin Madrid Jose Maria San Antonio, Sergio De Apellaniz, Carlos Daniel Del Valle Prada, María Slöcker, Victor Maestro complete valid
22) Zürich 1 George Martens, Jan Born, Joel Schlegel, Melissa Schwab, Sean Fuchs complete valid