Inscriptions

Si vous avez déjà un compte, s'il vous plaît

Pour vous inscrire à la compétition, vous devez d'abord vous connecter ou créez un compte. Ce compte vous permettra ensuite de vous inscrire vous et vos-coéquipiers à la compétition et de modifer ces inscriptions le cas échéant.

Toutes les équipes

Name Kenshis Complete Valid
1) ANNECY Michel Preau, Jerome Henry-Viel, Clément Montmayeur incomplete valid
2) buchelay Ludovic Hidrio, Mathieu Besnard, Agnieszka Wial, Kevin Champagne, Fabrice Hald complete valid
3) Budokan Zürich ?? Hansrudolf Bosshard incomplete invalid
4) Budokan Zürich A Yannick Rothacher incomplete invalid
5) Chambéry Nihonto Dojo Hugo Pizzaballa, Sébastien Loof, Odeline Brisa, Guillaume Boisseau, Achille Rigato complete valid
6) French Ladies Lyna Maaziz, Alice Trinh, Maïlys Divet, Marion Craipeau, Minh Ha Nguyen complete valid
7) GB Women Emily Knight, Ophie To, Kana Hirai, Junko Takata incomplete valid
8) Genève 1 Yannis Jaquet, Sébastien Favez, Stéphane Guy8, Laure Bellivier, Daisuke Endo, Hitoshi Bekki complete valid
9) Genève 2 Matthieu Baradel, Yoshiko Hata, Hocheol Kim, Kenta Takenaka incomplete valid
10) Ken Shin Kan Valence Endy Thivolle, Damien Tarel, Charles Dehay, Anaïs Arezki, Marine Vandenberghe complete valid
11) kodokan Fabio Bussi incomplete invalid
12) Kodokan Alberto Sozzi incomplete invalid
13) Kodokan Fabrizio Mandia, Gabriele Ventura incomplete invalid
14) Lausanne 1 Tomoki Misaki-Loeillot, Niels Rohrer, Marina Hokari, Cyrian Pitteloud, Sami Farra complete valid
15) Les racailloux Naoki Henry-Viel, Ugo Goliard, Antonin Grebel incomplete valid
16) Renshinkan Barcelona Juan José Oliver, Ana Pérez, Gala Álvarez, Dino Zafirakos, Silvia Romeral complete valid
17) Saint-Etienne Dimitri Paraskevaidis, Andres Massa, Giliam Sayad, Lucas Pina Pinichet, Arnaud Pons complete valid
18) Swiss Men Christopher Strub, Max Mosbacher, Silvan Ott, Ricardo Rodrigues, Patrick Kipfer complete valid
19) Swiss Team Aya Kroebl, Erik Koller, Paris Hehner, Selina Koller, Caroline Hutter complete valid
20) Ten Do Kan Aarau Sarah Bernhard, Sabrina Kumpf, Melissa Keranovic, Veronika Orasch incomplete valid
21) Tshiku Sei Kan Basel Alexey Kamenev, Ryusuke Shinoda, Jean Batiste Rebmann, Sara Binet, Raphael Heim complete valid
22) Zanshin Madrid 1 Jose Maria San Antonio, Miguel Gallego, Carlos Del Valle, Iván Recio, Irene Serrano, Samuel Alcaraz, Raúl Megido complete valid
Ronins Gaelle Goliard, Dominik Frischknecht