Inscriptions

Si vous avez déjà un compte, s'il vous plaît

Pour vous inscrire à la compétition, vous devez d'abord vous connecter ou créez un compte. Ce compte vous permettra ensuite de vous inscrire vous et vos-coéquipiers à la compétition et de modifer ces inscriptions le cas échéant.

Toutes les équipes

Name Kenshis Complete Valid
1) Annecy Michel Preau, Emmanuel Fautrat, Jerome Henry-Viel, Clément Montmayeur incomplete valid
2) Annemasse Guillaume Nicollaud, Benoit Deville, Julien Charnaud, Nicolas De Mare, Claire Vernier, Stéphane Jolivet, Sylvain Perez complete valid
3) Buchelay Ludovic Hidrio, Mathieu Besnard, Agnieszka Wial, Kevin Champagne, Fabrice Hald complete valid
4) Budokan Zürich Oscar Kimura, Amarin Zeltner, Dominik Frischknecht, Hansrudolf Bosshard incomplete valid
5) Chambéry Nihonto Dojo Hugo Pizzaballa, Sébastien Loof, Guillaume Boisseau, Achille Rigato, Odeline Brisa complete valid
6) French Ladies Lyna Maaziz, Alice Trinh, Maïlys Divet, Marion Craipeau, Minh Ha Nguyen complete valid
7) GB Women Emily Knight, Ophie To, Kana Hirai, Junko Takata, Linda Le complete valid
8) Genève 1 Yannis Jaquet, Sébastien Favez, Laure Bellivier, Daisuke Endo, Hitoshi Bekki complete valid
9) Genève 2 Matthieu Baradel, Ana Olvera, Hocheol Kim, Mühlebach Guillaume, Kenta Takenaka complete valid
10) Genève 3 Valentin Piguet, Nabil Oulhaci , Stéphane Guy, Yves Pinget, Théo Siddiqui complete valid
11) Ken Shin Kan Valence Endy Thivolle, Hiroki Yamanaka , Charles Dehay, Anaïs Arezki, Marine Vandenberghe complete valid
12) Kodokan Alessandria Alberto Sozzi, Fabio Bussi, Gabriele Ventura , Fabrizio Mandia, Alessandro Ricaldone complete valid
13) Lausanne Tomoki Misaki-Loeillot, Niels Rohrer, Marina Hokari, Cyrian Pitteloud, Sami Farra complete valid
14) Les Racailloux Quentin Dosch, Naoki Henry-Viel, Ugo Goliard, Mateo Chesneau, Antonin Grebel complete valid
15) Luzern Tijana Tosic, Fabienne Basler, Joël Weber, Stefanie Kaufmann, Monica Hecht complete valid
16) Lyon Christian Tochon, Diane Lamy, Anthony Ambrassi, Nicolas Mollard, Brice Maderna complete valid
17) Renshinkan Barcelona Juan José Oliver, Ana Pérez, Gala Álvarez, Dino Zafirakos, Silvia Romeral complete valid
18) Ronins Irene Serrano, Thierry Missburger, Raúl Megido, Gaelle Goliard, Thierry Mayaud complete valid
19) Saint-Etienne Dimitri Paraskevaidis, Andres Massa, Giliam Sayad, Lucas Pina Pinichet, Arnaud Pons complete valid
20) Swiss Men Christopher Strub, Max Mosbacher, Silvan Ott, Ricardo Rodrigues, Patrick Kipfer complete valid
21) Swiss Team Aya Kroebl, Erik Koller, Paris Hehner, Selina Koller, Caroline Hutter complete valid
22) Ten Do Kan Aarau Sarah Bernhard, Sabrina Kumpf, Melissa Keranovic, Veronika Orasch, Anna Maurer complete valid
23) Tshiku Sei Kan Basel Alexey Kamenev, Ryusuke Shinoda, Vinzenz Buser, Jean Batiste Rebmann, Sara Binet, Raphael Heim complete valid
24) Zanshin Madrid Jose Maria San Antonio, Miguel Gallego, Carlos Del Valle, Iván Recio, Samuel Alcaraz complete valid